Unsere Experten

MEET The Team

MEHR ERFAHREN
Stefan Glunk
Geschäftsführer
Stefan glunk
geschäftsführer
Petra Zeier
Geschäftsführerin
Petra Zeier
geschäftsführerin
Andrea Glunk
Personal und Finanzen
Andrea glunk
Personal und Finanzen
THORSTEN SCHMID
PROJEKTLEITUNG und TECHNIK
Stefan glunk
geschäftsführer
Heike Damm
LEITUNG
GRAFIK UND MULTIMEDIA
Petra Zeier
geschäftsführerin
Michael Roth
LEITUNG IT UND
SOFTWAREENTWICKLUNG
Andrea glunk
Personal und Finanzen
CORNELIA HÄUßLER
LAGER UND VERSAND
Stefan glunk
geschäftsführer
Janet Ussfeller
GRAFIK UND MULTIMEDIA
Petra Zeier
geschäftsführerin
Max Schwarz
TECHNIK UND SUPPORT
Andrea glunk
Personal und Finanzen

Stefan Glunk

Geschäftsführer

glunk@wedeko.com

Petra Zeier

Geschäftsführerin

zeier@wedeko.com

Andrea Glunk

Personal und Finanzen

aglunk@wedeko.com

CORNELIA HÄUßLER

Lager und Versand

haeussler@wedeko.com

Michael Roth

Leitung IT und Softwareentwicklung

roth@wedeko.com

MAX SCHWARZ

TECHNIK UND SUPPORT

schwarz@wedeko.com

Thorsten Schmid

PROJEKTLEITUNG & TECHNIK

schmid@wedeko.com

Heike Damm

LEITUNG Grafik und Multimedia

damm@wedeko.com

JANET USSFELLER

Grafik und Multimedia

ussfeller@wedeko.com

Anfragen

Für allgemeine Anfragen nutzen Sie bitte diese E-Mail-Adresse:
info@wedeko.com

Support

Falls Sie technischen Support benötigen schreiben Sie an unser Ticket-System:
support@wedeko.com

Aktuelle news finden sie in unserem Blog »