Sie haben ein technisches
Problem oder eine Frage?

Haben Interesse an einem Software-Update? Schreiben Sie unserem Support-Team.

Support-Anfrage  »

Unsere Servicezeiten: Mo. bis Do. von 09.00 - 17.00 Uhr und Fr. von 09.00 - 14.00 Uhr
Bitte beachten Sie, dass Serviceleistungen außerhalb der Garantiezeit, oder ohne gültigen Wartungsvertrag, in Arbeitseinheiten abgerechnet werden. Arbeitseinheit: 15 Minuten (25,00€ zzgl. MwSt.)

*Pflichtfelder
Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Vielen Dank! Wir haben Ihre Nachricht erhalten.
Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.

Sie haben eine Frage oder möchten mehr erfahren?
Schreiben Sie uns einfach eine Nachricht.
Wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.

*Pflichtfelder

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Vielen Dank! Wir haben Ihre Nachricht erhalten.
Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.

In unserem Newsletter informieren wir Sie regelmäßig über wichtige News, Termine und Highlights rund um Digital Signage.

Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um sich anzumelden.
© Wlodyga
Ihre E-Mail-Adresse wird lediglich für den Versand des abonnierten Newsletters verwendet und nicht an Dritte weitergereicht.
Sie können das Abonnement jederzeit abbestellen.

Unsere Experten -
Ihre Ansprechpartner

Stefan Glunk

Geschäftsführer

glunk@wedeko.com

Petra Zeier

Geschäftsführerin

zeier@wedeko.com

Andrea Glunk

Personal und Finanzen

aglunk@wedeko.com

CORNELIA HÄUßLER

Lager und Versand

haeussler@wedeko.com

Michael Roth

Technik und Support

roth@wedeko.com

MAX SCHWARZ

TECHNIK UND SUPPORT

schwarz@wedeko.com

Stephan Toth

Projektleiter

s.toth@wedeko.com

Heike Damm

Grafik und Multimedia

damm@wedeko.com

Frida Einenkel

Auszubildende
Grafik und Multimedia

einenkel@wedeko.com

Reinhard Renner

Technik

renner@wedeko.com

Anfragen

Für allgemeine Anfragen nutzen Sie bitte diese E-Mail-Adresse:
info@wedeko.com

Support

Falls Sie technischen Support benötigen schreiben Sie an unser Ticket-System:
support@wedeko.com

Aktuelle news finden sie in unserem Blog »

WEDEKO GmbH

Rötelbachstraße 7
D - 89079 Ulm

Tel      +49 7305 93 499-0
Fax     +49 7305 93 499-29

Mail    info@wedeko.com


Bürozeiten

Mo - Do    09.00 - 17.00 Uhr
Fr              09.00 - 14.00 Uhr

Wir ziehen um!
Ab dem 21.01.2019
finden sie uns hier:


Donaustetter Straße 17
D - 89155 Erbach

Unsere Telefon- und Faxnummer bleibt gleich.

*Pflichtfelder

Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Vielen Dank! Wir haben Ihre Nachricht erhalten.
Bitte überprüfen Sie Ihre Angaben.
© WEDEKO GmbH